24.11. DJs Sebastian Schlachter (La Boum de Luxe), Davi dB (Salopp!)
1.12. DJ John Megill
8.12. DJs Andreas Ederer & Andreas Gstettner-Brugger
15.12. DJs Heinz Reich & C. Möderndorfer
22.12. DJ Martin Pieper
 

25.11. DJ Blisterman & Freunde
2.12. The Loud Minority, Monsieur Smoab
9.12. DJ Mannix & DJ Wax (Crystal Radio Show)
16.12. Deephousemafia & Friends: DJs Fritz da Groove, Meierlansky, Jonatore, The Schwinn, Fabio Wolkenstein, Julian Horn, Patrick Wollner
23.12. DJ Levi+Freunde, Weihnachtsfest

  26.11. DJs Bonjour Tristesse, Lisa Olah, A. Kopriva, Barbara Albert
3.12. DJs Gerald Votava&Mirjam Unger, Doris Knecht, Nives Widauer, Michael Kreihsl
10.12. DJs Martina Spitzer, Evi Romen & David Schalko, Dirk Stermann, Antonin Svoboda
17.12. DJs Johanna Moder, Karin Hammer, Marie Kreutzer, Robi Oberrainer, Barbara Albert, Gabriela Hegedüs

  27.11. DJs Gerhard Graml, Christian Bakonyi (Ö1 Jazznacht)
4.12. DJs Albert Hosp+Rainer Elstner (Spielräume), Elke Tschaikner+Christian Scheib (Le Weekend)
11.12. DJs Johann Kneihs, Andreas Felber, Mirjam Jessa (Spielräume)
18.12. DJs Robert Czepel, Rainer Elstner, Christian Scheib, Alexander Schuh, Astrid Schwarz, Thomas Tesar, Elke Tschaikner, Klaus Wienerroither (Jet Lag All Stars)

  21.11. Eröffnungsfest mit den DJs Foxy Twin Gerald & Dr. Aschengold
28.11. DJs Foxy Twins (Chez Chartier)
5.12. DJs Foxy Twins (Chez Chartier)
12.12. DJs Foxy Twins (Chez Chartier)
19.12. DJs Foxy Twins (Chez Chartier)

  22.11. Public System Beat Dptm., 20h: Alta Noite, 22h Michi Kotyk
29.11. DJs: Hans Holler, Yavus Odabas, Hanna Schmid, Philipp Forthuber, Rene, Petra Eckhart
6.12. David Krispel 20h: Violetta Parisini 21h: Wolfgang Schlögl, C. Möderndorfer
13.12. Public System 20h: Patrick Pulsinger
20.12. Electric Indigo & Trishes plus guests

  23.11. DJs Günter Weber, Boutros Boutros
30.11. DJs Alexander Schuh, Michi Kotyk, Andreas Donhauser & Maroni (Filmbar)
7.12. LOK-Präsentation mit DJs Arno & Boutros Boutros
14.12. ab 17 Uhr DJs Johannes Luxner, Alexander Schuh, Hernan Villamizar
21.12. LIVE! 17-19h: Mira Lu Kovacs, Der Nino aus Wien, Cheating on New York, DJs Berthold & Ernst Molden, Nikola
       
    Täglich ab 16h, Sa/So ab 14h. Musikprogramm (wenn nicht anders angegeben): ab 18h